PRECIOS

ACELGA | $50.- el atado

AJO | $35.- la cabeza

.
ALBAHACA |  $35.- el atado

.
BATATA | $65.- el kilo

BERENJENA |  $75.- el kilo

BRÓCOLI | $100.- el kilo

CEBOLLA | $65.- el kilo

CHOCLO |  $40.- la unidad

ESPINACA | $45.- el atado

KALE | $50.- el atado

LECHUGA | $130.- el kilo

MORRÓN ROJO Y AMARILLO | $200.- el kilo

MORRÓN VERDE | $190.- el kilo

PACK CHOI | $35.- la unidad

PAPA | $55.- el kilo

PALTA | $75.- la unidad chica

PEPINO | $80.- el kilo

PUERRO | $100.- el kilo

RABANITO | $60.- el atado

REMOLACHA | $60.- el atado

REPOLLO BLANCO Y COLORADO | $100.- el kilo

RUCULA | $40.- el atado

TOMATE PERITA | $120.- el kilo

TOMATE REDONDO | $120.- el kilo

TOMATE CHERRY | $150.- el kilo

VERDEO |  $110.- el kilo

ZANAHORIA | $70.- el atado

ZAPALLITOS VERDES | $75.- el kilo

ZAPALLO ANCO | $75.- el kilo

ZAPALLO CABUTIÁ | $95.- el kilo

ZUCCINI | $75.- el kilo


.

BANANA | $90.- el kilo

 

CIRUELA | $200.- el kilo

DURAZNO | $140.- el kilo

LIMÓN | $75.- el kilo

MANZANA ROJA | $130.- el kilo

MANZANA VERDE | $110.- el kilo

MANGO | $100.- la unidad grande $75 la unidad chica

MANDARINA | $80.- el kilo

MELÓN | $150.- el kilo (se vende por unidad)

NARANJA | $80.- el kilo

PERA | $100.- el kilo

UVA | $200.- el kilo

*PRECIOS abril2020

ENCONTRÁ PRECIOS DE PRODUCTOS DE ALMACÉN EN EL FORMULARIO DE PEDIDOS!

 

 

 

NUESTRA VERDU

SAAVEDRA | CRÁMER 4317